Производители
   0-9    A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    Y    А    Б    В    Д    З    И    К    Л    М    Н    О    П    Р    С    Т    Ф    Ю
Комплект в кроватку 3 предмета Селена «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112

Комплект в кроватку 3 предмета Селена «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112

Производитель: Селена
Модель: 004351
1 580 руб
* Цвет:

Кол-во:
Комплект в кроватку 3 предмета Селена «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112 Комплект в кроватку 3 предмета Селена «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112 Комплект в кроватку 3 предмета Селена «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112 Комплект в кроватку 3 предмета Селена «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112 Комплект в кроватку 3 предмета Селена «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112 Комплект в кроватку 3 предмета Селена «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112

Комплект белья для детской кроватки Селена  «Мой маленький друг» АРТ. - 50.112 состоит из самого необходимого для Вашего крохи:

- простынка 90х150;

- пододеяльник 110х140;

- наволочка 40х60.

Небольшая наволочка стандартного размера выполнена из прочного и шелковистого сатина. Она обеспечит мягкое соприкосновение чувствительной кожи малыша и подушки.

Простынка специально оснащена резинкой. Она удобна фиксируется на матрасик и не сбивается, даже под действием самого активного малыша. Резиночка позволяет сделать поверхность, на которой спит малютка, идеально гладкой и ровной, что очень важно для правильного формирования позвоночника. Кроме того отсутствие складок и комочков поможет избежать образование опрелостей и раздражения.

Пододеяльник, так же как и весь комплект, сшит из натурального хлопковой ткани – сатина. Вы можете смело подвергать его частой стирке и глажке, и не бояться потери цвета и формы. Ткань гипоаллергена, окраска производилась без использования тяжелых металлов и  токсичных веществ.

Комплект полностью соответствует всем российским и мировым стандартам качества, предъявляемым изделиям для новорожденных, в чем Вы сами можете убедиться, ознакомившись с полезной информацией у нас на сайте.

Швы каждого изделии обработаны так, что они не расползутся при стирке, но при этом практически не заметны.  Искусно спрятанные на изнаночную сторону, они не натрут кожу и не станут проблемой для спокойного сна.

Неброские мягкие цвета комплекта успокоят кроху, а приятная текстура ткани подарит здоровый сон.

Комплект постельного белья Селена «Мой маленький друг»  АРТ. - 50.112 доступен в шести цветах:

- «Мой маленький друг» Розовый;

- «Мой маленький друг» Голубой;

- «Мой маленький друг» Бежевый;

- «Мой маленький друг» Салатовый;

- «Мой маленький друг» Персиковый;

- «Мой маленький друг» Фиолетовый. 

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: