Производители
   0-9    A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    Y    А    Б    В    Д    З    И    К    Л    М    Н    О    П    Р    С    Т    Ф    Ю
Детская кровать трансформер маятник Фея 1200

Детская кровать трансформер маятник Фея 1200

Производитель: Фея
Модель: 004673
8 590 руб
* Цвет:

Кол-во:
Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 Детская кровать трансформер маятник Фея 1200

Строгий фасон современного механизма, обладающего незаменимыми трансформационными свойствами в условиях небольшого помещения детской спальни, а также ограниченного бюджета. Данная модель невероятно удобный способ решить вопрос обустройства комнаты с расчетом на использование ее ребенком с рождения и до подросткового возраста. Не верится, что конструкция детской кровати трансформера Фея 1200 обладает столь широкими возможностями, а ведь они обеспечиваются особыми способностями превращения одного предмета мебели в несколько сразу.

Современные тенденции при производстве детской мебели в последние годы, зачастую, приводят к использованию более недорогих материалов, произведенных промышленным способом, обладающих повышенной прочностью и стойкостью к износу. ЛДСП как основной материал конфигурации, не боится повышенных нагрузок, а также содержание вредных смол в его составе сведено к нулю, что обеспечивает экологичность и безопасность для здоровья ребенка и окружающей среде.

Все необходимые возможности для ухода за ребенком с самого рождения полностью отражены в конструкции. Неприхотливая в обслуживании кроватка трансформер Фея 1200 обеспечит надежную и удобную эксплуатацию, учитывая ее простые формы и устройство она поможет с легкостью удовлетворить нужды младенца и даже подросшего школьника, ведь в данной модели есть все, что необходимо от кровати: комфортабельность, надежность и безопасность.
- Предназначена кровать-трансформер для детей с рождения и до 15 лет.
- Система укачивания выполнена в виде механизма поперечного маятника, движения которого схожи на спокойные волны, которые нежно и мягко укачивают малыша и помогают уснуть.
- Передняя боковая стенка сделана таким образом, что опускается лишь ее верхняя часть. Специальные кнопки автоспуска не позволяют пользоваться ими ребенку, защищая его от падений. Приятным дополнением являются оригинальные силиконовые накладки на боковинах, ведь с помощью них обеспечивается защита от ушибов и травмобезопасность во время прорезывания молочных зубов у ребенка.
- Ортопедическое дно сделано таким образом, что имеет два варианта разположения по высоте. Необходимость данной функции ощущается уже в первые дни после рождения младенца, ведь уход за малышом осуществляется круглые сутки и чтобы маме не пришлось каждый раз сильно перегибаться через перекладину, ложе выставляется в верхнее положение. Когда ребенок подрос и научился вставать на ножки, то тогда подматрасник стоит опустить в исходное положение для его безопасности. Удобный стандартный размер позволяет выбрать матрас любого наполнителя и толщины.
- Небольшой комод с тремя глубокими ящиками послужит и пеленальным столиком, который укомплектовав мягким матрасиком пригодится в первые месяцы жизни ребенка, а в будущем здесь с легкостью разместиться светильник, радионяня или книги со сказками.
- Нижняя часть полезно занята двумя широкими ящиками большого объема для сохранения в чистоте постельных принадлежностей, игрушек и различного текстиля.
- Трансформировав конструкцию в подростковую кровать, мы приобретаем универсального размера 60х170 см. спальное место, достаточного для уютного сна школьника.

Размеры матраса в детскую кроватку: 120х60 см.

Детская кровать трансформер маятник Фея 1200 дополнит своей строгостью любой интерьер, особенно гармонично будет смотреться в классическом спокойном, в отличии от украшенных фасадов, например кроватки трансформера Ведрусс Раиса с окантовывающей фасады ящиков резьбой и ручками изогнутой формы, или более дорогостоящей кроватки трансформера с маятником Чунга Чанга с плавными линиями украшающими каждый фасад ящиков, которая умеючи превращается с целых три предмета мебели, включая письменный стол.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: